方 向 | 车 次 | 运行区间 | 吉林站 | 始 发 | 终 到 | ||
到 | 开 | ||||||
沈 阳 方 向 | K77 | 宁波——吉林 | 6:06 | 17:10 | |||
4239 | 山海关——吉林 | 6:55 | 14:25 | ||||
4236 | 吉林——沈阳 | 8:08 | 17:42 | ||||
N175 | 大连一一吉林 | 9:07 | 19:20 | ||||
2223 | 天津——吉林 | 10:10 | 18:05 | ||||
2224 | 吉林——天津 | 15:40 | 9:07 | ||||
N176 | 吉林——大连 | 16:20 | 5:12 | ||||
4235 | 沈阳——吉林 | 16:47 | 7:00 | ||||
K78 | 吉林——宁波 | 16:52 | 5:12 | ||||
K216 | 图们——北京 | 18:13 | 18:24 | 11:30 | |||
4240 | 吉林——山海关 | 18:55 | 10:05 | ||||
N170 | 图们——沈阳 | 20:58 | 21:15 | 14:20 | 6:30 | ||
N174 | 图们——大连 | 23:35 | 23:44 | 16:18 | 14:35 | ||
图 们 方 向 | N173 | 大连——图们 | O:38 | 0:55 | 10:26 | 8:15 | |
N169 | 沈阳——图们 | 2:55 | 3:04 | 18:45 | 10:00 | ||
6343 | 吉林——图们 | 6:10 | 17:05 | ||||
N133 | 大连——敦化 | 6:36 | 6:46 | 18:36 | 10:28 | ||
K215 | 北京——图们 | 7:24 | 7:34 | 14:21 | 14:15 | ||
N165 | 长春——图们 | 10:38 | 10:48 | 9:OO | 18:lO | ||
6344 | 图们——吉林 | 16:50 | 6:50 | ||||
2167 | 长春——牡丹江 | 20:55 | 21:07 | 19:20 | 9:55 | ||
N123 | 长春——图们 | 21:42 | 20:05 | 6:00 | |||
N167 | 长春——图们 | 23:30 | 23:42 | 6:45 | |||
长 春 方 向 | N124 | 图们——长春 | 3:51 | 4:00 | 20:40 | 5:35 | |
2168 | 牡丹江——长春 | 5:31 | 5:45 | 16:28 | 7:40 | ||
T271 | 北京——吉林 | 6:16 | 19:lO | ||||
N168 | 图们——长春 | 6:30 | 6:40 | 22:45 | 8:30 | ||
K132 | 吉林——齐齐哈尔 | 8:30 | 16:58 | ||||
4272 | 吉林——通辽 | 9:25 | 15:28 | ||||
T550 | 吉林——沈阳 | 9:45 | 15:ll | ||||
T547 | 沈阳北——吉林 | 12:45 | 8:00 | ||||
N188 | 吉林——白河 | 13:00 | 5:40 | ||||
T548 | 吉林——沈阳北 | 13:20 | 18:07 | ||||
N166 | 图们——长春 | 16:11 | 16:20 | 9:18 | 17:58 | ||
N187 | 白河——吉林 | 16:50 | 0:50 | ||||
4271 | 通辽——吉林 | 17:50 | 12: | ||||
N134 | 敦化——大连 | 18:30 | 18:40 | 14:25 | 7:23 | ||
K131 | 齐齐哈尔——吉林 | 19:55 | 11:34 | ||||
T549 | 沈阳——吉林 | 21:lO | 15:48 | ||||
T272 | 吉林——北京 | 9:40 | |||||
哈 尔 滨 方 向 | 6021 | 吉林——哈尔滨东 | 5:lO | 12:03 | |||
2015 | 吉林——哈尔滨 | 7:20 | 12:43 | ||||
2666 | 五常——吉林 | 9:08 | 6:00 | ||||
2616 | 哈尔滨东——吉林 | 11:45 | 5:20 | ||||
2615 | 吉林——哈尔滨东 | 14:40 | |||||
2665 | 吉林——五常 | 15:48 | 19:18 | ||||
2016 | 哈尔滨——吉林 | 20:00 | 14:27 | ||||
6022 | 哈尔滨东——吉林 | 21:36 | 15:25 |